Tabelle Sportpistole Gruppe A 2017/2018

18.02.2018 – Endergebnis – Gruppe A – Sportpistole

PlatzVereinGesamtSchnittWK 1WK 2WK 3WK 4WK 5WK 6
1.ZSV Weisenstein4854809,0810826805816801796
2.SV Uhingen4776796,0798805769793801810
3.ZSV Ottenbach4749791,5791799789787772811
4.SGi Wäschenbeuren4723787,2782774771787798811
5.SV Fauerndau4690781,7782795789779764781
6.SV Süßen 24686781,0780791768789781777
7.SGes Geislingen/Steige 34630771,7767752787800777747
8.SGes Göppingen 44619769,8763755771780778772
9.SV Heiningen4612768,7766778787757782742
10.SSV Göppingen 24587764,5769765748772783750
11.ZSV Weißenstein 24557759,5788754726743773773
12.SGes Geislingen/Steige 24549758,2732775760750757775
13.S-SV Hausen4543757,2774747751762739770
14.SV Reichenbach/Täle4538756,3764745752780753744
15.SGes Geislingen/Steige 14523753,87437567367884751753
16.SGes Göppingen 34499749,8771787709744735753
17.SV Böhmenkirch 24497749,5714731774764774740
18.SV Gruibingen 24460743,3754719731717783756
19.SGi Eislingen4342723,7693716744716726747
20.SGes Donzdorf 200,0

SGi Wäschenbeuren – ZSV Ottenbach

16.02.2018 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

811

Wäschenbeuren

811

Ottenbach

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Steffen L.132464135254
Wolfgang F.137394650272272
Thomas M.131394650266266
Klaus-Peter K.137404650273273
Daniel H.krank

SV Fauerndau – ZSV Ottenbach

21.01.2018 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

764

Fauerndau

772

Ottenbach

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Klaus-Peter K.127464337253253
Wolfgang F.131474446268268
Thomas M.115384538236
Steffen L.123323833226
Daniel H.122344847251251

ZSV Weißenstein II – ZSV Ottenbach

10.12.2017 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

743

Weißenstein

787

Ottenbach

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Daniel H.106404042228
Thomas M.136414142260260
Steffen L.120383938235
Wolfgang F.132424442260260
Klaus-Peter K.133464444267267

ZSV Ottenbach – SGi Wäschenbeuren

19.11.2017 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

789

Ottenbach

771

Wäschenbeuren

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Wolfgang F.134464546271271
Steffen L.125403640241
Klaus-Peter K.133464747273273
Daniel H.125363638235
Thomas M.124383845245245

ZSV Ottenbach – SV Faurndau

15.10.2017 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

799

Ottenbach

795

Faurndau

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Wolfgang F.134454646271271
Steffen L.131343435234
Klaus-Peter K.134474848277277
Daniel H.110424141234
Thomas M.124424342251251

ZSV Weißenstein II – ZSV Ottenbach

15.10.2017 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

788

Weißenstein

791

Ottenbach

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Wolfgang F.129404545259259
Thomas M.137434440264264
Klaus-Peter K.132464545268268
Daniel H.124464545253
Steffen L.125384038241