Tabelle Sportpistole Gruppe A 2018/2019

17.02.2019 – Endergebnis – Gruppe A – Sportpistole

PlatzVereinGesamtSchnittWK 1WK 2WK 3WK 4WK 5WK 6
1.SV Hattenhofen I4826804,3808799818802788811
2.SV Gruibingen I4781796,8801791790794806799
3.SV Fauerndau I4755792,5762784805801795808
4.SGes Göppingen II4738789,7785770808798791786
5.SV Süßen II4735789,2790777795791788794
6.ZSV Ottenbach I4725787,5776792777796786798
7.SGi Wäschenbeuren I4702783,7792776801752779802
8.SSV Göppingen II4590765,0753770775767784741
9.S-SV Hausen I4579763,2762755776750768768
10.SV Reichenbach/Täle I4563760,5759756783747763755
11.SGi Eislingen I4558759,7751763786768750740
12.SGes Geislingen/Steige II4555759,2726763758772754782
13.SV Heiningen I4516752,7765741738759755758
14.SGes Geislingen /Steige I4494749,0747764745751759728
15.SV Böhmenkirch II4491748,5736766753762743742
16.SV Gruibingen II4401733,5711752732726741739
17.ZSV Weißenstein II4379729,8767757668717712758
18.SGes Göppingen IV4344724,0755713717715718726
19.SGes Göppingen III4295715,8752732694698681738

ZSV Ottenbach – SV Hattenhofen I

13.02.2019 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

798

Ottenbach

811

Hattenhofen

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaftMannschaft GegnerGesamt Gegner
Wolfgang F.122435047262262272272
Steffen L.122374238239258
Klaus-Peter K.133474846274274272272
Daniel H.110423931222242
Thomas M.128424646262262267267

ZSV Ottenbach – SV Gruibingen I

20.01.2019 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

786

Ottenbach

806

Gruibingen

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaftMannschaft GegnerGesamt Gegner
Wolfgang F.130434446263263269269
Steffen L.128353536234272272
Klaus-Peter K.129444446263263265265
Daniel H.114404030224krank
Thomas M.129454343260260krank

SGi Wäschenbeuren – ZSV Ottenbach

14.12.2018 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

752

Wäschenbeuren

796

Ottenbach

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaftMannschaft GegnerGesamt Gegner
Thomas M.126454541257257274274
Daniel H.129454239255239239
Klaus-Peter K.131454743266266239239
Steffen L.133382533229229
Wolfgang F.138464544273273225

SV Hattenhofen – ZSV Ottenbach

16.11.2018 – 3. Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

818

Hattenhofen

777

Ottenbach

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaftMannschaft GegnerGesamt Gegner
Wolfgang F.128424343256256261
Daniel H.132373838245264264
Klaus-Peter K.127444444259259252
Steffen L.129343535233286286
Thomas M.135424243262262268268

SV Gruibingen – ZSV Ottenbach

19.10.2018 – 2. Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

791

Gruibingen

792

Ottenbach

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaftMannschaft GegnerGesamt Gegner
Thomas M.133414142257257262262
Wolfgang F.132494343267267272272
Klaus-Peter K.131464447268268252
Daniel H.122434445254257257
Steffen L.122424340247

ZSV Ottenbach – SGi Wäschenbeuren

16.09.2018 – 1. Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

776

Ottenbach

792

Wäschenbeuren

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaftMannschaft GegnerGesamt Gegner
Wolfgang F.127444535251279279
Steffen L.122434444253253255255
Klaus-Peter K.123484445260260258258
Daniel H.103423935219228
Thomas M.129454247263263234