Tabelle Sportpistole Gruppe A 2016/2017

19.02.2017 – Tabelle – Sportpistole – Gruppe A – 2016/2017

PlatzVereinGesamtSchnittWK 1WK 2WK 3WK 4WK 5WK 6
1.SSV Göppingen I4805800,8812803802813809766
2.SV Gruibingen I4785797,5792817797797777805
3.SGes Göppingen II4769794,8807799782798800783
4.ZSV Ottenbach4717786,2788787779791788784
5.SV Süßen II4690781,7762794793772788781
6.ZSV Weißenstein I4680780,0804783794770760769
7.SGes Boll I4668778,0784803802789722768
8.SV Uhingen I4664777,3781792733774791793
9.SGes Geislingen II4630771,7752789734763800792
10.SV Heiningen I4618769,7775749766786768774
11.SGes Göppingen III4613768,8752784785761765766
12.S-SV Hausen I4568761,3760781772757753745
13.SSV Göppingen II4564760,7746753778767753767
14.SV Reichenbach/Täle I4543757,2751738786767760741
15.SGes Donzdorf II4490748,3766734744702785759
16.SGes Geislingen II4474745,7739738768740740749
17.SSV Göppingen III4459743,2732747725765762728
18.SGi Wäschenbeuren II4273712,2702730706713728694
19.SGes Göppingen V3981663,5654659665709668626
20.SFr Schlierbach3733622,2660594618509660692

SGes Göppingen IV – ZSV Ottenbach

19.02.2017 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

613

Göppingen

784

Ottenbach

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Klaus-Peter K.132394137249249
Wolfgang F.134474645272272
Thomas M.128454842263263
Steffen L.116293644225
Daniel H.118324148239

SSV Göppingen II – ZSV Ottenbach

13.01.2017 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

753

Göppingen

788

Ottenbach

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Klaus-Peter K.130444443261261
Wolfgang F.136404944269269
Thomas M.125464443258258
Steffen L.126353536232
Daniel H.127414141250

ZSV Ottenbach – SV Reichenbach

14.12.2016 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

791

Ottenbach

767

Reichenbach

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Wolfgang F.127404547259269259
Steffen L.125411835219
Klaus-Peter K.139454345272272
Daniel H.120414245248
Thomas M.134404145260260

ZSV Ottenbach – SG Göppingen IV

20.11.2016 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

779

Ottenbach

665

Göppingen

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Wolfgang F.132444742265265
Steffen L.127364238243
Klaus-Peter K.129434339254254
Daniel H.122463845251
Thomas M.132344450260260

ZSV Ottenbach – SSV Göppingen II

12.10.2016 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

787

Ottenbach

753

Göppingen

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Wolfgang F.134444744269269
Steffen L.130363942247
Klaus-Peter K.130474537259259
Daniel H.125474740259259
Thomas M.133423938251