Tabelle Sportpistole Gruppe A 2017/2018

18.02.2018 – Endergebnis – Gruppe A – Sportpistole

PlatzVereinGesamtSchnittWK 1WK 2WK 3WK 4WK 5WK 6
1.ZSV Weisenstein4854809,0810826805816801796
2.SV Uhingen4776796,0798805769793801810
3.ZSV Ottenbach4749791,5791799789787772811
4.SGi Wäschenbeuren4723787,2782774771787798811
5.SV Fauerndau4690781,7782795789779764781
6.SV Süßen 24686781,0780791768789781777
7.SGes Geislingen/Steige 34630771,7767752787800777747
8.SGes Göppingen 44619769,8763755771780778772
9.SV Heiningen4612768,7766778787757782742
10.SSV Göppingen 24587764,5769765748772783750
11.ZSV Weißenstein 24557759,5788754726743773773
12.SGes Geislingen/Steige 24549758,2732775760750757775
13.S-SV Hausen4543757,2774747751762739770
14.SV Reichenbach/Täle4538756,3764745752780753744
15.SGes Geislingen/Steige 14523753,87437567367884751753
16.SGes Göppingen 34499749,8771787709744735753
17.SV Böhmenkirch 24497749,5714731774764774740
18.SV Gruibingen 24460743,3754719731717783756
19.SGi Eislingen4342723,7693716744716726747
20.SGes Donzdorf 200,0

SGi Wäschenbeuren – ZSV Ottenbach

16.02.2018 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

811

Wäschenbeuren

811

Ottenbach

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Steffen L.132464135254
Wolfgang F.137394650272272
Thomas M.131394650266266
Klaus-Peter K.137404650273273
Daniel H.krank

SV Fauerndau – ZSV Ottenbach

21.01.2018 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

764

Fauerndau

772

Ottenbach

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Klaus-Peter K.127464337253253
Wolfgang F.131474446268268
Thomas M.115384538236
Steffen L.123323833226
Daniel H.122344847251251

ZSV Weißenstein II – ZSV Ottenbach

10.12.2017 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

743

Weißenstein

787

Ottenbach

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Daniel H.106404042228
Thomas M.136414142260260
Steffen L.120383938235
Wolfgang F.132424442260260
Klaus-Peter K.133464444267267

ZSV Ottenbach – SGi Wäschenbeuren

19.11.2017 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

789

Ottenbach

771

Wäschenbeuren

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Wolfgang F.134464546271271
Steffen L.125403640241
Klaus-Peter K.133464747273273
Daniel H.125363638235
Thomas M.124383845245245

ZSV Ottenbach – SV Faurndau

15.10.2017 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

799

Ottenbach

795

Faurndau

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Wolfgang F.134454646271271
Steffen L.131343435234
Klaus-Peter K.134474848277277
Daniel H.110424141234
Thomas M.124424342251251

ZSV Weißenstein II – ZSV Ottenbach

15.10.2017 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

788

Weißenstein

791

Ottenbach

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Wolfgang F.129404545259259
Thomas M.137434440264264
Klaus-Peter K.132464545268268
Daniel H.124464545253
Steffen L.125384038241

Tabelle Sportpistole Gruppe A 2016/2017

19.02.2017 – Tabelle – Sportpistole – Gruppe A – 2016/2017

PlatzVereinGesamtSchnittWK 1WK 2WK 3WK 4WK 5WK 6
1.SSV Göppingen I4805800,8812803802813809766
2.SV Gruibingen I4785797,5792817797797777805
3.SGes Göppingen II4769794,8807799782798800783
4.ZSV Ottenbach4717786,2788787779791788784
5.SV Süßen II4690781,7762794793772788781
6.ZSV Weißenstein I4680780,0804783794770760769
7.SGes Boll I4668778,0784803802789722768
8.SV Uhingen I4664777,3781792733774791793
9.SGes Geislingen II4630771,7752789734763800792
10.SV Heiningen I4618769,7775749766786768774
11.SGes Göppingen III4613768,8752784785761765766
12.S-SV Hausen I4568761,3760781772757753745
13.SSV Göppingen II4564760,7746753778767753767
14.SV Reichenbach/Täle I4543757,2751738786767760741
15.SGes Donzdorf II4490748,3766734744702785759
16.SGes Geislingen II4474745,7739738768740740749
17.SSV Göppingen III4459743,2732747725765762728
18.SGi Wäschenbeuren II4273712,2702730706713728694
19.SGes Göppingen V3981663,5654659665709668626
20.SFr Schlierbach3733622,2660594618509660692

SGes Göppingen IV – ZSV Ottenbach

19.02.2017 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

613

Göppingen

784

Ottenbach

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Klaus-Peter K.132394137249249
Wolfgang F.134474645272272
Thomas M.128454842263263
Steffen L.116293644225
Daniel H.118324148239

SSV Göppingen II – ZSV Ottenbach

13.01.2017 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

753

Göppingen

788

Ottenbach

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Klaus-Peter K.130444443261261
Wolfgang F.136404944269269
Thomas M.125464443258258
Steffen L.126353536232
Daniel H.127414141250

ZSV Ottenbach – SV Reichenbach

14.12.2016 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

791

Ottenbach

767

Reichenbach

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Wolfgang F.127404547259269259
Steffen L.125411835219
Klaus-Peter K.139454345272272
Daniel H.120414245248
Thomas M.134404145260260

ZSV Ottenbach – SG Göppingen IV

20.11.2016 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

779

Ottenbach

665

Göppingen

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Wolfgang F.132444742265265
Steffen L.127364238243
Klaus-Peter K.129434339254254
Daniel H.122463845251
Thomas M.132344450260260

ZSV Ottenbach – SSV Göppingen II

12.10.2016 – Rundenwettkampf – Gruppe A – Sportpistole

787

Ottenbach

753

Göppingen

Name des SchützenPräzisionDuellDuellDuellGesamtMannschaft
Wolfgang F.134444744269269
Steffen L.130363942247
Klaus-Peter K.130474537259259
Daniel H.125474740259259
Thomas M.133423938251